Дурмановский
учебный комбинат
+7 (4822) 52-25-47 +7 (4822) 52-30-09 +7 910 833-21-60 ukk-tver@yandex.ru
Мы находимся по адресу г. Тверь, Дурмановский пер., д.23
Других филиалов в городе Твери у нас нет!

Наша социальная миссия - безопасность на дорогах

Мало кто знает, но мы кроме основной деятельности: обучение управлению различными транспортными средствами, активно занимаемся социальной работой. В настоящее время мы бесплатно обучаем на категорию "В" членов многодетных семей. Поддерживаем тверской авто- и мотоспорт, являясь партнерами организаторов спортивных событий. Еще одно направление - поддержка социальных проектов.

Команда РИА Верхневолжье уже не первый год занимается созданием роликов социальной рекламы на различные темы, в том числе и на тему ДТП с участием мототехники и детей. Мы и наш инструктор Дмитрий Серов с удовольствием помогаем им в этой работе.

Новый летний сезон снова приносит не радостные новости. Еженедельно в разных районах области происходят ДТП участием детей на мототехнике. К сожалению, родители делают "подарки" про опасность которых не всегда понимают до конца. В последствии это приводит к печальным последствиям.

Уважаемые родители, безопасность ваших детей в ваших руках. Умение управлять мототехникой это непростое дело от которого зависит жизнь и здоровье ваших детей.

✅ Запомните главное - Скутер детям не игрушка!
--------------------------------------------------
❗Напоминаем, мы учим управлять различной техникой и делаем это хорошо! Водительское удостоверение на мотоцикл можно получить уже в 16 лет.

Позвони и узнай подробности:
52-25-47 или 8-910-833-21-60